Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы поздравили медицинский персонал городской детской поликлиники с наступающим весенним праздником 8 марта
07.03.2023, 12:12
139 Просмотров

Детская поликлиника занимается самым важным – здоровьем нашим детей.

В канун Международного женского дня активисты в лице депутатов Совета депутатов, членов Фракции «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» поздравили врачей и медицинских сестер детской поликлиники городского округа Лыткарино с наступающим женским днем и вручили им праздничные символы праздника – букеты тюльпанов.

«Поздравляю с наступающим Международным женским днём и хочу пожелать вам уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаю настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты!», - сказал депутат Совета депутатов, член Фракции «Единая Россия» Алексей Садов.

Сотрудники учреждения рассказали, что такое внимание со стороны — приятный сюрприз.

«Очень приятно получить цветы и поздравления к празднику. Это поднимает настроение, и на душе становится по-весеннему тепло. Мы благодарны активистам за их внимание», – поделилась терапевт поликлиники.