Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Члены депутатского объединения «Единая Россия» поздравили ветерана в канун Дня Защитника Отечества
22.02.2023, 22:10
99 Просмотров


Подвиг наших ветеранов – никогда не будет забыт
Члены депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Лыткарино Юрий Егоров и Евгений Вольперт навестили ветерана Великой Отечественной войны Николая Михайловича Иванова совместно с активистом Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия», передав продовольственные наборы от Лыткаринского мясоперерабатывающего завода в канун Дня Защитника Отечества.
В юном возрасте Николай Михайлович попал в партизанский отряд. После освобождения лагеря, их взяли в Красную армию. Боями и с потерями шли к Германии, где и встретили Победу.
Николай Михайлович был награждён орденом Отечественной войны 1-ой степени, медалями «За боевые заслуги», «За взятие Берлина» и «За победу над Германией».
«Накануне Дня Защитника Отечества вместе с коллегами поздравили наших ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником. Ветеранам вручили поздравительные открытки, цветы и продуктовые наборы. Наше поколение воспитывалось в уважении к подвигу наших защитников. Своим детям и внукам передаём это уважение и благодарность победителям», — отметил Егоров.