Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгений Серёгин пообщался с педагогами и воспитанниками Ледового спортивного комплекса
15.02.2023, 17:05
152 Просмотров

В канун Дня зимних видов спорта в России Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» совместно с партийным активом, Председателем местного Совета сторонников партии и активистами «Молодой Гвардии» посетил Ледовый спортивный комплекс «Лыткарино».

В рамках визита Евгений Серёгин пообщался с педагогами и воспитанниками Ледового спортивного комплекса и побывал на занятиях в залах и на катке.

«Лыткаринские фигуристы успешно представляют родной город на чемпионатах и первенствах различного уровня. Благодарю педагогов за активную работу с молодёжью и желаю нашим спортсменам удачи во всех будущих соревнованиях!», - отметил Серёгин.

«Многим жителям нравится проводить выходные активно. Специально для любителей коньков в Ледовом спортивном комплексе «Лыткарино» доступны сеансы массового катания. Мероприятие пользуется большой популярностью как среди молодёжи, так и старшего поколения. Во время сеанса играет праздничная музыка и царит дружеская атмосфера. Расписание сеансов массового катания доступно лыткаринцам на официальном сайте. Приглашаю всех на лёд!», - заключил партиец.

В настоящее время на базе спорткомплекса круглый год тренируется порядка 500 спортсменов из Лыткарино и близлежащих городов, работают оздоровительные секции для наших жителей. Лично пообщался с педагогами и воспитанниками Ледового спортивного комплекса.