Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские единороссы продолжают оказывать помощь мобилизованным
07.02.2023, 15:03
140 Просмотров

Члены депутатского объединения «Единая Россия» городского округа Лыткарино принимают активное участие в оказании гуманитарной помощи мобилизованным жителям Московской области.

Руководитель депутатского объединения в Совете депутатов Василий Дерябин и партийцы передали в пункт сбора помощи на улице Ленина необходимые продукты питания.

Принять участие в благотворительной акции могут все неравнодушные жители города, а также организации. В список необходимых продуктов и средств входят: консервы, консервные ножи, сухофрукты, конфеты, соль, сахар, перец, печенье, хлеб, вода, соки, чай пакетированный, растворимый кофе, супы и каши быстрого приготовления, шампуни, гели для душа, бритвы, пена для бритвы, мыло, зубные щётки и паста.

«В ТЦ «Радуга» группа бывших военнослужащих и волонтёров собирают гуманитарную помощь для участников СВО и доставляет её к месту их дислокации. Также ребята консультируют мобилизованных и добровольцев по всем вопросам, с которыми можно столкнуться в зоне боевых действий. Совет депутатов активно сотрудничает с этой группой», – сказал Дерябин.