Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активная реализация партийного проекта «Мир возможностей» проходит в Лыткарине
07.02.2023, 15:03
137 Просмотров

В рамках партийного проекта «Мир возможностей» и акции «Безопасное детство» в гимназии №4 были проведены спортивные игры «Академия безопасности».

Соревнования проходили по знаниям правил безопасности на дорогах, при пожаре и других чрезвычайных ситуаций. Соревновались воспитанники детских садов «Ёлочка» и «Березка» и учащиеся 1-классов МОУ гимназии №4.

«Команды «Юные спасатели», «Ракета», «Медведи», «Дружные ребята», «Елочка», «Форсаж» - все отличились активностью, волей к победе и отличными знаниями правил безопасного поведения в различных ситуациях. Выражаем благодарность ЮИД и учителям физической культуры гимназии в организации и проведении мероприятия», - отметил муниципальный координатор партийного проекта «Мир возможностей» Евгений Забойкин.

«Единая Россия» запустила проект «Мир возможностей», который вовлечёт семьи во главе с родителями школьников и дошкольников в конкурсы, акции и развивающие проекты, направленные на усиление воспитательной работы в молодёжной среде. Проект реализуется при поддержке Минпросвещения России.