Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Урок мужества провели партийцы Лыткарина
27.01.2023, 14:02
127 Просмотров

27 января - день полного снятия блокады Ленинграда. Именно в те морозные январские дни 1943 года наши войска освободили от блокады город Ленинград, город на Неве, уставший от бесконечного горя, которое длилось 872 дня. Каждый год в этот день отмечается сн



Депутат Совета депутатов, член депутатского объединения в Совете депутатов партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Ольга Фесенко провела урок мужества в годовщину снятия блокады Ленинграда

Примером мужества, стойкости и героизма для наших военных, которые сейчас защищают Россию, служат воины Великой Отечественной войны, защитники и жители блокадного Ленинграда.

Ранее, 18 января мы отметили одну из важнейших дат в своей истории и истории Великой Отечественной войны. В этот день 80 лет назад в ходе наступательной операции «Искра» было прорвано кольцо фашистской блокады Ленинграда.

«Рассказала ребятам о мужестве и героизме жителей блокадного Ленинграда. Мы свято чтим память ленинградцев и защитников города. Памятные даты прорыва и снятия блокады Ленинграда мы отмечаем в непростое для страны время - продолжается специальная военная операция», - отметила Фесенко.