Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Жук посетил поликлинику № 1 в Лыткарино
18.01.2023, 18:06
163 Просмотров

Поликлиника на улице Комсомольской в Лыткарино открылась после капитального ремонта в конце прошлого года в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» и исполнения наказов в рамках народной программы.



Региональный парламентарий вместе с депутатами городского Совета Василием Дерябиным, Юрием Егоровым, и Александром Еремеевым осмотрел медучреждение после обновления. В поликлинике, построенной в 1952 году, отремонтировали фасад, заменили коммуникации, окна, двери, провели внутренние отделочные работы, установили новую мебель.

Для удобства пациентов, проходящих диспансеризацию, профосмотр и вакцинацию, все кабинеты теперь расположены на первом этаже.

«Качественная медицина – это запрос жителей. И это качество состоит из разных деталей: современное оборудование, здание – в котором приятно находиться, отзывчивые врачи. Проверили здание после проведенного ремонта, пообщались с жителями и услышали позитивные отзывы. И это главное», - сказал Владимир Жук.


Капремонт провели по программе губернатора «Андрея Воробьева» «Наша поликлиника», на это направили более 150 миллионов рублей. Учреждение рассчитано на 100 посещений в смену и обслуживает 27 тысяч жителей.