Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы Лыткарина поздравили «Лыткаринский медиацентр» с профессиональным праздником.
13.01.2023, 16:04
127 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин совместно председателем местного Совета сторонников Партии Антоном Шаманиным, депутатами – членами депутатского объединения «Единая Россия» Верой Игнатьевой и Юрием Егоровым поздравили «Лыткаринский медиацентр» с профессиональным праздником.

Коллективу вручили благодарственное письмо за большой вклад в развитие средств массовой информации, освещение социально-значимых мероприятий Лыткарина и в связи с Днём российской печати.

Современная политическая работа невозможна без постоянного взаимодействия со СМИ. Именно журналисты поднимают и показывают наиболее острые вопросы и проблемы.

«Благодарю вас за объективное и содержательное освещение социально-значимых мероприятий и жизни нашего родного города Лыткарино. Желаю вам неиссякаемого творческого вдохновения, удачи и профессиональных успехов!», – сказал Евгений Серегин.

Сейчас в России более 61 тысячи действующих СМИ. С 1990 по 2012 год количество новых регистраций СМИ росло. Это газеты, журналы, электронные издания. Больше всего лицензий издатели получили в 2003-2013 годах. С 2021 года социально значимым проектам электронных СМИ выдают государственные субсидии.