Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия», поздравил жителей города Лыткарино с Новым годом
31.12.2022, 22:10
241 Просмотров

Поздравление с Новым 2023 годом!

Уважаемые жители Московской области!

Время прощаться с 2022 годом. Мы называли его по-разному – непростой, тяжелый.
Мы учились жить в шторм, сдавали экзамен на умение быть сильнее обстоятельств в условиях неопределенности. Мы справились. Этот год учил нас радоваться пустякам, не откладывать жизнь на потом, в очередной раз показал, сколько рядом – светлых людей, готовых безвозмездно помогать другим. И в этой взаимной поддержке, в человеческом неравнодушии, в единстве – сила нашего народа.
Декабрь всегда ставит жизнь на ускоренную перемотку. Закрыть рабочие дела, сохранить терпение в переполненных магазинах и пробках. Даже если кажется, что новогоднего настроения нет, мы достаем елочный багаж, украшаем и дом, и рабочее место. Мы готовим подарки и изо всех сил бережем детскую веру в чудо. На время забываем о трудностях, накрываем стол, решаем, с чем делать оливье, кого позвать к себе домой, а к кому пойти в гости, поздравляем друг друга, обнимая теплыми словами. Какими бы ни были времена, внутри каждого из нас живет вера, что все плохое останется в прошлом, а лучше обязательно будет.

С наступающим Новым годом, дорогие жители! Здоровья вам и вашим близким, пусть они всегда будут рядом, пусть Новый год будет легче предыдущего.


С уважением, депутат Московской областной Думы
Владимир Жук