Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Мониторинг качества выполненных работ по капитальному ремонту поликлиники №1
23.12.2022, 19:07
203 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единая Россия» Евгений Серёгин, депутаты - члены Фракции «Единая Россия» городского округа Лыткарино совместно с заместителем главы администрации города Евгением Забойкиным и главным врачом Лыткаринской городской больницы Русланом Султановым и сторонниками партии провели мониторинг качества выполненных работ по капитальному ремонту поликлиники №1

«В обновлённой поликлинике №1 поменялся не только внешний облик, но и внутреннее обустройство: здесь установлена современная планировка и эргономика, расширены цифровые возможности для пациентов, доступно современное диагностическое оборудование уже на первичном этапе медицинской помощи. Уже в скором времени удобное и комфортное учреждение здравоохранения откроет свои двери для жителей нашего города Лыткарино!», – сказал секретарь местного отделения «Единая Россия» Евгений Серёгин.

Главная цель программы «Наша поликлиника» — сделать учреждения здравоохранения удобными и функциональными как для пациентов, так и для врачей. В поликлинике появятся безбарьерная среда, зона комфортного ожидания, навигация, Wi-Fi, электронное табло и многое другое.

 Капитальный ремонт поликлиники №1 ГБУЗ МО "Лыткаринская городская больница" – один из наказов жителей, которые они внесли в народную программу партии.