Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы посетили зону СВО
20.12.2022, 17:05
167 Просмотров

 Депутат Совета депутатов, член Фракции «Единая Россия» городского округа Лыткарино Константин Шмаленый совместно с местными активистами отправились в зону СВО с гуманитарной миссией – передали нашим бойцам необходимые продукты, медикаменты и одежду.

«Совместно с нашими волонтёрами собрали гуманитарную помощь и привезли непосредственно нашим военным, которые сейчас защищают Родину. В коробках – тёплая одежда и продукты питания, медикаменты, вещи первой необходимости. Обеспечить бойцов всем необходимым – наша общая задача», – отметил Шмаленый.

Стоит отметить, что депутатский корпус продолжает принимать активное участие в оказании гуманитарной помощи мобилизованным жителям Московской области, а также жителям пострадавших территорий и беженцам.

В нашем муниципалитете для поддержки бойцов, поехавших отстаивать интересы своей Родины, а также беженцев, жителей ДНР и ЛНР продолжает свою работу пункт сбора гуманитарной помощи. Он располагается в кафе на первом этаже дома №5 по улице Ленина (ТЦ «Радуга»). Принять участие в благотворительной акции могут все неравнодушные жители города.