Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Председатель Совета депутатов, заместитель Секретаря местного политического совета – руководитель Фракции Единая Россия Василий Дерябин выразил свои поздравления жителям Лыткарино 
05.11.2019, 11:11
1756 Просмотров

Уважаемые лыткаринцы! 

От имени Совета депутатов городского округа #Лыткарино примите сердечные поздравления с Днём народного единства! 

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального объединения людей разных поколений, социальных слоёв и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов – всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, развития и благополучия Родины. 

Традиции единства и народной солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща мы можем открыть новые перспективы развития, реализовать проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменять к лучшему жизнь России, в частности – нашего города Лыткарино и его жителей. 

Каждому из нас небезразлична судьба нашего родного края. А значит, у всех нас есть общая и главная задача – развитие всех сфер жизни региона для того, чтобы сделать свою жизнь достойной и обеспеченной. 

Уважаемые друзья, от всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в вашей деятельности на благо родного края и нашего Отечества.