Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
12 декабря в Лыткарине состоялось расширенное заседание фракции «Единая Россия»
12.12.2022, 22:10
149 Просмотров



12 декабря в рамках расширенного заседания фракции «Единая Россия» с участием депутата ГосДумы Вячеслава Фетисова и депутата МособлДумы Владимира Жука состоялось подведение итогов реализации наказов жителей города, которые они вносили в народную программу Партии.

В главный партийный документ по городскому округу Лыткарино вошли 1251 наказ муниципального уровня, которые помогут сделать жизнь в регионе более комфортной: 1135 из них уже реализованы, ещё 116 наказов – в работе.

«Из поступивших инициатив большинство было связано со сферой ЖКХ, однако жители также обращались с предложениями по вопросам сферы здравоохранения, спорта и благоустройства общественного пространства. Жилищно-коммунальные услуги всегда имели интерес у граждан, так как они напрямую затрагивают жизнедеятельность людей», — отметил Анатолий Мичугин.

В рамках исполнения наказов по линии ЖКХ выполнены работы по замене участка магистрального трубопровода диаметром 500 мм и протяжённостью 250 метров на улице Песчаной, а также участка трубопровода диаметром 200 мм и протяжённостью 240 метров в квартале 1. Помимо этого, выполнены работы по капитальному ремонту в 30 МКД, также отремонтированы 19 подъездов.

Мы будем продолжать данную работу, делая жизнь наших жителей комфортнее!