Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Подарки за храбрость в Лыткарине
06.12.2022, 19:07
179 Просмотров

В Лыткарине члены и сторонники «Единой России» приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости», приуроченной ко Всемирному дню ребёнка.

Данная акция даёт возможность порадовать и поддержать детишек, которым приходится долгое время проводить в медучреждениях и бороться с заболеваниями. Мы надеемся, что наши подарки помогут создать для детишек в больнице домашнюю атмосферу и скрасят их будни в больнице.

Депутаты Совета депутатов, члены Фракции «Единая Россия» Юрий Егоров, Евгений Вольперт и Константин Шмаленый передали собранные игрушки в Дневной педиатрический стационар ГБУЗ «Лыткаринская городская больница».

«Ко Дню добровольца вместе с коллегами-депутатами привезли в детский дневной стационар игры, игрушки и сладости, которые были собраны депутатами в рамках партийной акции #КоробкаХрабрости. Храбрости - потому что при серьёзных заболеваниях многочисленные медицинские процедуры приходится проходить, преодолевая и страх, и боль. Мы хотели, чтобы ребята почувствовали поддержку, чтобы печаль на их лицах сменилась улыбкой, чтобы хорошее настроение прибавило им сил для борьбы, и уверенности в победе над болезнью», – сказал Егоров.

Кстати, впервые в этом году «Коробка храбрости» проходит в городах ЛНР, где установят специальные боксы для сбора подарков, которые впоследствии направят в ДНР, Запорожскую и Херсонскую области.