Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» во Дворце Культуры «Мир» состоялась очередная встреча с жителями в рамках ежеквартального форума «Управдом».
25.11.2022, 22:10
190 Просмотров

В встрече приняли участие Глава Лыткарино, член регионального политического Совета партии Константин Кравцов, руководитель отделения Ассоциации Председателей Советов МКД городского округа Лыткарино, координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Татьяна Иванова, представитель территориального отдела №14 Главного управления «Государственная жилищная инспекция Московской области» Елена Котина, координатор партийного проекта «Городская среда» Максим Новиков, члены и сторонники партии и неравнодушные жители.

Собравшиеся обсудили: мероприятия по подготовке муниципалитета к зимнему сезону, выполненные управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями планы развития и модернизации инженерных сетей, итоги благоустройства городских территорий в 2022 году и планы на 2023.

«Человеку нужен человек, а каждому дому – управдом. От всей души благодарю членов Ассоциации за активную жизненную позицию. Вы особые люди, которые берут на себя ответственность, выстраивают взаимодействие и с управляющей компанией, и с ресурсниками, всегда на прямой связи с нами – вместе мы делаем наш город лучше, удобнее и комфортнее для всех жителей!», - рассказал Константин Кравцов.

После выступления докладчиков представители ведомств ответили на вопросы жителей и обсудили концептуальные предложения.