Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг Дворца спорта «Арена Лыткарино» и Ледовую арену
17.11.2022, 18:06
170 Просмотров

Свободное время за любимым досугом проводят лыткаринцы старшего поколения в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие». Для лыткаринцев представлено множество различных мероприятий, кружков и занятий.

Региональный проект «Активное долголетие» был создан в 2019 году по инициативе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева в рамках национального президентского проекта «Демография».

В рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда» депутаты Совета депутатов – члены Фракции Алексей Садов, Юрий Егоров и Евгений Вольперт городского округа Лыткарино накануне провели мониторинг Дворца спорта «Арена Лыткарино» и Ледовую арену.

Напоминаем, что Ледовый спортивный комплекс «Лыткарино» был построен по программе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева в 2015 году. На базе комплекса проводятся соревнования по фигурному катанию и хоккею регионального и всероссийского уровня.

Чтобы присоединиться к клубу единомышленников можно через портал dolgoletie.mosreg.ru и в мобильном приложении «Соцуслуги»