Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Константин Кравцов вручил российские паспорта жителям ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей.
03.11.2022, 16:04
251 Просмотров

«Жители Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей становятся гражданами РФ навсегда», – президент России Владимир Путин.

Глава городского округа Лыткарино, член регионального политического совета партии «Единая Россия» Константин Кравцов вручил российские паспорта жителям новых субъектов Российской Федерации – Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Среди тех, кто в этот день стал гражданином России, есть те, кто в связи с активными боевыми действиями были вынуждены покинуть свой дом и приехали в наш город из Донецкой и Луганской народных республик. Выбирались, буквально рискуя своими жизнями. Для каждого из вас путь получения гражданства России был непростой, зачастую тяжелый.

«Для меня большая честь и радость вручить вам паспорта граждан Российской Федерации в преддверии знакового праздника – Дня народного единства, который напоминает нам о том, что откуда бы не брали начало наши корни, мы все вместе – мы один народ», - отметил Константин Кравцов.

Поддержка жителей новых субъектов нашего государства, мобилизованных военнослужащих и их семей объединила сотни Лыткаринцев. Для оказания всесторонней помощи в нашем городе организован городской штаб, специалисты которого в ежедневном режиме проводят колоссальную работу: отвечают на запросы, осуществляют консультации и оказывают адресную помощь.

По всем вопросам продолжает работу горячая линия по телефону 8 (989) 147-46-36, а также Telegram-бот: @KravtsovKA_bot.

#лыткарино #нашеподмосковье #мырядом