Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Открытие новой «умной» спортивной площадки на территории гимназии №4 прошло в Лыткарине
28.10.2022, 18:06
281 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единой России» Евгений Серёгин, депутаты Совета депутатов городского округа, члены Фракции Единая Россия городского округа Лыткарино приняли участие в праздничном мероприятии по случаю открытия новой «умной» спортивной площадки на территории гимназии №4.

Реконструкция стадиона гимназии №4 – один из наказов жителей, которые они внесли в Народную программу «Единой России».

Новый спортивный объект включает в себя футбольное поле с искусственным покрытием и беговые дорожки, баскетбольную и волейбольную площадки, трибуны на 100 мест, уличные тренажёры и современный воркаут комплекс. Также выполнены работы по организации дополнительного освещения дорожек на территории возле образовательного учреждения.

«Уверен, что новая «умная» площадка в нашем городе станет популярным местом для занятий спортом среди детей, молодёжи, взрослых и старшего поколения. Желаю успехов нашим спортсменам в достижении поставленных целей!», – сказал председатель Совета депутатов Евгений Серёгин.

Спортивная площадка оборудована современными системами коммуникации и подключена к интернету, что позволит проводить интерактивные тренировки. Посетители могут получать задания онлайн от квалифицированных тренеров и выполнять их под наблюдением наставника.