Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгений Серёгин провел встречу с активом лыткаринцев-волонтёров
17.10.2022, 14:02
209 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Евгений Серёгин провёл встречу с активом лыткаринцев-волонтёров, организующих всестороннюю помощь нашим землякам, которые призваны в рамках частичной мобилизации на службу в ВС России.

В мероприятии приняли участие депутаты Совета депутатов – члены Фракции «Единая Россия», заместители Главы города Лыткарино¸ председатель местного Совета сторонников Партии, председатель Общественной палаты города, главный врач городской больницы.

Депутатский корпус продолжает помогать мобилизованным военнослужащим, беженцам и жителям ДНР и ЛНР. В пункты сбора гуманитарной помощи, расположенные в кафе на первом этаже дома № 5 по улице Ленина и во Дворце культуры «Мир», приносим вещи первой необходимости.

«В нашем городе мы помогаем семьям мобилизованных лыткаринцев и будем продолжать в дальнейшем держать связь с родными бойцов. Помимо этого, проводим регулярные встречи с волонтёрами и общественниками, обсуждаем текущую ситуацию в нашей стране и интересуемся необходимой помощью. Принять участие в гуманитарной помощи могут все неравнодушные жители города Лыткарино. В первую очередь необходимы продукты питания, средства личной гигиены, медицинские принадлежности и детские товары», - рассказал секретарь местного отделения Евгений Серёгин.

«Поддержим наших бойцов, их семьи, беженцев и жителей новых республик в составе России! За мир! За победу!», - заключил партиец.