Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские единороссы поздравили учителей с праздником
05.10.2022, 16:04
222 Просмотров

В России 5 октября свой профессиональный праздник отмечают работники сферы образования. В связи с этим местные депутаты – члены Фракции «Единая Россия» Юрий Егоров и Ольга Фесенко, активисты партии и молодогвардейцы посетили образовательные учреждения города и поздравили педагогов и первых учителей с профессиональным праздником.

«От души рады поздравить вас с Днём учителя! Нет благороднее, труднее и важнее профессии, чем учитель. Вы даёте детям не только знания, но и учите быть добрее и самостоятельнее, учите благородству и справедливости, прививаете лучшие качества. Спасибо за ваш нелёгкий, но столь благородный и благодарный труд. Крепкого здоровья, счастья, уважения учеников, благополучия и новых побед!», – сказала Фесенко.

Руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Денис Серёгин поздравил свою первую учительницу и директора его родной школы – гимназии №7.

«Спасибо вам огромное за ваш труд, вашу любовь и заботу о детях, множество поколений выросло в стенах нашей родной школы, желаю вам здоровья и долгих лет жизни», — отметил Денис Серегин.