Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Интеллектуальная игра «1418» прошла в Лыткарине
30.09.2022, 20:08
196 Просмотров

 В рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память» сегодня в образовательных учреждениях города состоялась Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418» организованная сторонниками партии «Единая Россия», посвящённая событиям Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие активные ученики. Поддержать ребят в таком важном событии пришли депутаты Совета депутатов, члены Фракции «Единая Россия» Лыткарино Юрий Егоров и Ольга Фесенко.

«1418» – это интеллектуальная командная и индивидуальная онлайн- игра, в которой студенты, используя метод мозгового штурма, отвечали на вопросы ведущего.

Участники игры, используя метод мозгового штурма, ответили на все вопросы. После завершения каждого этапа можно было узнать правильные ответы, а также давалась краткая историческая информация по каждому вопросу. Во время игры ребята смогли не только проверить свои знания, но и узнали новые, неизвестные ранее факты, связанные с историей нашей страны.

«Игра состояла из двух этапов по 10 вопросов, и должен отметить, что таких трудных заданий я ещё не встречал. Ребята хорошо играли в команде, с подавляющим числом вопросов они справились. Хороший повод освежить свои знания по истории Великой Отечественной войны», – отметил Егоров.