Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы продолжают оказывать гуманитарную помощь беженцам с сопредельных территорий ДНР и ЛНР
22.09.2022, 10:10
181 Просмотров

В общественную приёмную партии «Единая Россия» обратилась уроженка города Красный Лиман Донецкой народной республики Виктория, которая вместе со своей семьёй на данный момент пребывает у подруги в городском округе Лыткарино. Жительница ДНР обратилась с просьбой помочь в покупке тёплой одежды для своего сына Азария.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин, заместитель главы Администрации Евгений Забойкин, председатель местного Совета сторонников Партии «Единая Россия» Антон Шаманин и депутаты - члены Фракции «Единая Россия» оказали семье помощь и приобрели одежду для мальчика.

Как поделилась Виктория, их семья жила в хороших условиях – был свой дом, работа. А сейчас от той жизни не осталось ничего: ни вещей, ни крыши над головой – вся жизнь сейчас помещена в «чемодан».

«Люди оказались в беде и наш долг им помочь, создать достойные условия, поддержать морально и материально. Важно, чтобы каждый из них чувствовал себя на территории нашего города максимально комфортно. Мы стараемся делать для этого всё возможное», - отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серегин.