Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгений Серёгин провел встречу с активистами авиаклуба нового набора в Центр авиационной подготовки молодёжи
20.09.2022, 12:12
273 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Лыткарино Евгений Серёгин провел встречу с активистами авиаклуба нового набора в Центр авиационной подготовки молодёжи

В ходе встречи обсудили дальнейшую работу объединения и направления его деятельности. Обговорили все шаги и действия, которые необходимо предпринять, чтобы предоставить юным лётчикам и детям, увлекающимся авиацией, более широкие возможности для освоения лётного мастерства не только в теории, но и на практике.

«В нашем городе авиация является традиционной сферой интереса молодёжи: на территории муниципалитета активно развивается объединение юных авиалюбителей. Всё из-за того, что история отечественной гражданской авиации неразрывно связана с историей Лыткарино»,- отметил Евгений Серёгин.

На крупных городских предприятиях оборонного значения уже более полувека продолжают осуществлять работу по проектированию и испытанию авиационных двигателей различного класса для транспортных, пассажирских и военных самолетов.

«Мы обязательно продолжим поддерживать наших ребят, мечтающих связать свою судьбу с авиацией!», - подытожил Серёгин.