Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук проверил работы по комплексному благоустройство территории в Лыткарино
16.09.2022, 14:02
237 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член Фракции «Единая Россия Владимир Жук приехал с рабочим визитом Лыткарино. Он посетил двор, где продолжаются работы по комплексному благоустройству по адресу: Квартал 1 №№ 1, 2, 3, 4, 5

Инспекцию депутат Владимир Жук провёл вместе совместно с председателем Совета сторонников партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Антоном Шаманиным и муниципальными депутатами – членами и сторонниками Партии и общественниками. По словам депутата, подрядчик заасфальтирует двор, организуют дополнительные места для парковки, обновить площадки для сбора мусора, модернизирует освещение и детские площадки.

«Детские площадки, парковки, лавочки, урны, информационные стенды, озеленение -- всё это важные мелочи масштабных перемен. Главное, как обычно, мнение жителей. Они - самые строгие ревизоры. Нам важна их обратная связь», - отметил Владимир Жук. Он также добавил, что нареканий к проводимым работам у него нет.

Напомним, депутаты Мособлдумы по поручению Председателя проверяют реализацию программы по благоустройству дворов. До 2025 года в регионе обновят больше 4,5 тысяч дворов.