Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук проверил, как идут работы по освещению «нижнего» поля стадиона «Полёт» в Лыткарино
15.09.2022, 15:03
239 Просмотров

После завершения реконструкции стадиона будет выполнен один из наказов жителей в народную программу «Единой России».

Стадион «Полёт» был построен в Лыткарине в 1968 году и нуждается в модернизации. В этом году здесь начались работы по реконструкции объекта. Депутат Мособлдумы Владимир Жук, член фракции «Единая Россия» вместе с председателем Совета сторонников партии «Единая Россия» Антоном Шаманиным и муниципальными депутатами – членами и сторонниками Партии городского Совета, проверил организацию освещения «нижнего» поля стадиона.

Как рассказал парламентарий, проведены подземные инженерные коммуникации, установлены опоры. Скоро на стадион установят стадионные прожекторы, это позволит безопасно и комфортно заниматься спортом вечером.

«Жители неоднократно обращались с просьбой – добиться освещения стадиона, наказы на эту тему они вносили в народную программу «Единой России». Увидел вместе с коллегами промежуточный результат. Подмосковье – территория спорта, нам важно поддерживать этот статус, а для этого – строить новые спортивные объекты и реконструировать действующие», - прокомментировал Владимир Жук итоги визита.

 Кроме того, до 2024 года будет выполнено восстановление освещения верхнего поля, а на его территории появится новая модульная отапливаемая раздевалка с душевыми и санузлами.