Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы городского округа Лыткарино провели мониторинг строительство нового стадиона гимназии № 4
09.09.2022, 14:02
286 Просмотров

Продолжается строительство нового стадиона гимназии № 4. В рамках федерального проекта «Бизнес-спринт» для жителей города появится новый уникальный объект – «умная» спортивная площадка. Партийцы городского округа Лыткарино и сторонники партии провели мониторинг объекта.

Реконструкция стадиона возле гимназии № 4 – один из наказов жителей, которые они внесли в Народную программу «Единой России».

Новый спортивный объект будет включать в себя футбольное поле с искусственным покрытием и беговые дорожки, баскетбольную и волейбольную площадки, трибуны на 100 мест, уличные тренажёры и современный воркаут комплекс. Также будут выполнены работы по организации дополнительного освещения дорожек на территории возле образовательного учреждения

«Спортивная площадка будет оборудована современными системами коммуникации и подключена к интернету, что позволит проводить интерактивные тренировки. Посетители смогут получать задания онлайн от квалифицированных тренеров и выполнять их под наблюдением наставника», – отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.

Стоит отметить, что всего в Подмосковье осенью 2022 года будут установлены три «умные» площадки – в Лыткарино, Котельниках и Талдомском городском округе.