Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгений Серёгин принял участие в ежегодной Всероссийской исторической акции «Диктант Победы»
03.09.2022, 22:10
215 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин принял участие в ежегодной Всероссийской исторической акции «Диктант Победы», посвящённой событиям Великой Отечественной войны и 77-й годовщине победы войск Советского союза над фашизмом.

В этом году данная акция прошла уже в четвёртый раз на более 15 000 площадках в России и за рубежом. Узнать свои результаты участники смогут на сайте диктантпобеды.рф в личном кабинете по идентификационному номеру.

В городском округе Лыткарино исторический диктант писали на 10 площадках в школах, гимназиях и культурных учреждениях муниципалитета. В акции приняли участие представители Совета депутатов, общественники, ветераны, активисты «Молодой Гвардии Единой России», учащиеся и жители города.

«Знать и помнить ключевые события Великой Отечественной войны, чтить имена героев, подаривших нам возможность мирно жить, работать и создавать семьи – долг и почётная обязанность каждого гражданина и патриота нашей Родины. Акция «Диктант Победы» помогает не только привлекать внимание к важным историческим вехам нашей страны, но и сохранять память о подвиге и мужестве её героев», – отметил Серёгин.