Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин принял участие в традиционной педагогической конференции города Лыткарино
31.08.2022, 14:02
244 Просмотров

В преддверии нового учебного года в рамках партийного проекта «Новая школа» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин совместно с партийцами города принял участие в  традиционной педагогической конференции города Лыткарино.


За многолетний добросовестный труд, успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения партиец наградил учителей и воспитателей муниципальных образовательных учреждений грамотами. В продолжение конференции перед собравшимися выступила начальник Управления образования муниципалитета Екатерина Васильевна Смирнова с докладом на тему «От национальных целей и стратегических задач к новому качеству образования».

«Наша городская система образования ежегодно развивается и использует современные методики обучения детей в школах, гимназиях и детских садах. По результатам прошлого года мы заняли место в «зелёной зоне» рейтинга среди муниципалитетов Московской области. Такого результата удалось достичь благодаря слаженной работе команды профессиональных педагогов наших образовательных учреждений. Благодарю учителей и воспитателей за их важную работу и неоценимый вклад в развитие нашего подрастающего поколения!», - отметил секретарь местного отделения партии «Евгений Серёгин.