Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы Лыткарина посетили городской Совет ветеранов в рамках партийного проекта «Страшее поколение»
29.08.2022, 17:05
242 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин совместно с председателем Совета сторонников партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Антоном Шаманиным и членом Фракции «Единая Россия» Юрием Егором посетили Местную общественную организаци. ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов в рамках партийного проекта «Старшее поколение».

Заместитель председателя Совета ветеранов Татьяна Попова в ходе визита рассказала о работе ветеранской организации, о подготовке к ноябрьской отчётно-выборной конференции и о трудностях, с которыми приходиться сталкиваться.


«Мы выслушали все озвученные вопросы и инициативы,  поблагодарили за активное участие в общественной жизни горожан. Все вопросы взяли на личный контроль», - отметил Егоров.

Конечно город не оставит наших ветеранов один на один с этими проблемами. В свою очередь попросили Совет усилить воспитательную работу с подрастающим поколением в наших школах и гимназиях - опыт ветеранов бесценен.