Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы расправили Флаг России на здании Дома Культуры «МИР»
22.08.2022, 19:07
233 Просмотров

В честь Дня государственного флага Российской Федерации единороссы Лыткарина расправили Флаг России на здании Дома Культуры «МИР» в котором находится Местная общественная приемная партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино.

«Сегодня в России отмечается важный и значимый для страны праздник – День Государственного флага России. Под государственным флагом сегодня объединены представители разных народов и национальностей, проживающих на территории Российской Федерации. Российский триколор, наравне с гербом и гимном, является одним из главных символов нашей великой страны с богатой историей и традициями государственности. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мира и успехов во имя процветания нашей любимой Родины – России!», - отметил Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.

Напомним, что в Лыткарине прошла серия праздничных акций, посвященных Дню государственного флага. В них приняли участие депутаты Партии «Единая Россия», активисты и жители округа.