Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Сторонники «Единой России» разрабатывают дополнительные меры поддержки некоммерческих организаций.
18.08.2022, 20:08
277 Просмотров

Итогом дискуссий станут предложения о выстраивании инфраструктуры поддержки и совершенствовании законодательства в сфере СО НКО. Свои предложения вносят представители общественных организаций, социально-ориентированных НКО, бизнес-сообщества, науки и культуры, волонтерских организаций, а также депутатский корпус и сторонники «Единой России».

В городском округе Лыткарино состолся круглый стол с целью выявить новые предложения  для некоммерческих организаций. В заседании приняли участие представители «Общества инвалидов» городского округа Лыткарино, сторонники и партийцы.


Работа площадок началась во всех регионах страны. Обсуждение вопроса состоится на всех уровнях: дискуссионные площадки начнутся в муниципальных образованиях, затем собранные предложения обсудят на региональном уровне, после чего обобщенные вопросы и предложения направят для рассмотрения на заседание «Дискуссионного клуба» Центрального совета сторонников Партии.

Заседание прошло конструктивно, сформулирован ряд предложений для подготовки законодательных инициатив.

Напоминаем, проект «Дискуссионный клуб» является одним из основных направлений деятельности сторонников Партии Единая Россия. Его задача – создание площадки для выработки рекомендаций, предложений и социальных инициатив от неравнодушных жителей нашей страны.