Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы Лыткарина поздравили железнодорожников с праздником
08.08.2022, 10:10
247 Просмотров

7 августа в России отмечают День железнодорожника. Железнодорожные коммуникации – важнейшие транспортные артерии страны, это связь между Востоком и Западом.

Члены Партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Юрий Егоров и Александр Еремеев поздравили сотрудников Лыткаринского предприятия промышленного железнодорожного транспорта в лице дежурного по железнодорожным переездам с профессиональным праздником – Днём железнодорожника.

«Спасибо вам за профессионализм, который обеспечивает бесперебойную работу и надёжность. Желаем крепкого здоровья, личного счастья, материального благополучия, и бдительности на трудовом посту!», – отметил Еремеев.

В 1961 году на территории нашего муниципалитета было организовано ЗАО «Лыткаринское ППЖТ», обеспечивающее промышленные предприятия района услугами железнодорожного транспорта. Основной задачей лыткаринского ППЖТ является подача поступающих с железнодорожных путей общего пользования, со станций назначения, отправление груженых и порожних вагонов к фронтам погрузки-выгрузки грузополучателей.