Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские единороссы провели субботник на карьере «Волкуша»
05.08.2022, 17:05
262 Просмотров

Сторонники партии Спортивного клуба «Самбист» совместно с партией «Единая Россия» и Молодогвардейцами приняли участие в акции «Чистый берег» в рамках партийного проекта «Чистая страна». Она призвана не только очистить берег от мусора, но и напомнить всем людям о том, как важно пить чистую воду и сохранять природу. Ведь водная акватория – одна из главных богатств нашего города.

«Карьер — это лицо города Лыткарино. Мы, как спортивный клуб «Самбист» работам с детьми, а следовательно, должны прививать правильную культуру поведения и заботу о лыткаринском достоянии. Каждый из нас ходит купаться на карьер, но не каждый задумывается об его экологии», - сказал коммерческий директор СК «Самбист», сторонник Партии «Единая Россия» Павел Прокопьев.

После уборки акватории лыткаринского карьера детей, принявших участие в акции, ждал сладкий подарок – мороженое. Но сюрприз оказался не последним для ребят в этот день. Также воспитанники СК «Самбист» покатались на сапсерфе под руководством опытных тренеров.

Во время заплыва строго соблюдалась техника безопасности: всем детям выдали спасательные жилета и провели инструктаж.