Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы Лыткарино поздравили почтальонов с профессиональным праздником
10.07.2022, 11:11
219 Просмотров

Сегодня в нашей стране отмечается День российской почты – профессиональный праздник работников почтовой связи. Он был утверждён Указом Президента в 1994 году.

В Народную программу «Единой России» включено развитие «Почты России» и её региональных сельских отделений, поэтому дата особенно важна с точки зрения участия Партии.

В городском округе Лыткарино работают 4 отделения почтовой связи, в которых трудятся более 50 сотрудников и функционируют 14 окон для удобства горожан. В связи с праздником глава городского округа Лыткарино, член Партии «Единая Россия» Константин Кравцов поздравил почтальонов города с профессиональным праздником.

Ежемесячно работники почты отправляют и помогают получить в общей сложности порядка 8 000 посылок, обрабатывают около 12 000 исходящей и почти 60 000 единиц входящей корреспонденции.

В рамках совместного соглашения с «Почтой России» по поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева модернизированы и приведены в порядок почтовые отделения нашего города на улицах Первомайской и Советской. Обновление технологического оснащения и внедрение новых услуг остаются приоритетными задачами большой совместной работы.   

«Уважаемые работники почты! Спасибо за ваше ответственное отношение к работе и внимание к нашим жителям. Желаю вам крепкого здоровья, удачи и успехов!»,- отметил партиец.