Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Лыткарино состоялась праздничная акция в честь Дня семьи, любви и верности
08.07.2022, 15:03
253 Просмотров

Белая ромашка стала символом праздника неслучайно, ведь в День святых благоверных Петра и Февронии, в полях и лугах активно цветут ромашки и издавна этот полевой цветок считается символом любви.

В честь праздника активисты «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Лыткарино раздали жителям города символ праздника - белые ромашки.

«У праздника с его становлением сразу появились символ и традиционные награды — медаль «За любовь и верность» и в честь этого праздника мы раздали семьям нашего города в центральном парке ДК «МИР» букеты из полевых ромашек», - прокомментировала активистка «Молодой Гвардии» Елизавета Кандаурова».

Напомним, Президент Владимир Путин подписал Указ, согласно которому День семьи, любви и верности, отмечаемый 8 июля, стал официальным праздником. В этот день депутаты Госдумы и активисты «Единой России» поздравляют пары-долгожители и навещают семьи в пунктах временного размещения, а также дадут старт проекту «Моя экосемья», направленный на поддержку семейных ценностей.