Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» проверил работу обновлённого офиса управляющей компании МУП «ДЕЗ-Лыткарино».
01.07.2022, 18:06
257 Просмотров

Современный облик помещение обрело в связи с переходом на новый стандарт обслуживания под объединенным брендом «Наш Дом» по поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва.

Для удобства посетителей в новом офисе работает система электронной очереди и детский уголок, дизайн помещения выполнен в едином брендинге. Новый стандарт включает требования по внедрению цифровизации услуг, а также активной работе в социальных сетях и общедомовых чатах.

«УК «ДЕЗ-Лыткарино» одной из первых в нашем городе создала новые электронные площадки, информирующие горожан о текущей деятельности компании, где обрабатываются замечания и предложения жильцов. Такие решения способствуют открытому и прозрачному диалогу с нашими жителями и повышают качество оказываемых «ДЕЗ-Лыткарино» услуг», - рассказал партиец.