Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Новая школа» Секретарь местного отделения партии посетил выпускной вечер в Лыткаринской гимназия № 4
27.06.2022, 12:12
244 Просмотров

Торжественное мероприятие по случаю выпускного прошло в стенах лыткаринской гимназии № 4. Поздравить окончивших обучение юношей и девушек пришёл Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.

«В городских общеобразовательных учреждениях прошли выпускные вечера. Позади — 11 лет учёбы, а впереди — новый жизненный этап, новые знакомства, знания и возможности. За плечами выпускников уже есть достижения, которыми можно гордиться: сдача государственного экзамена, олимпиады, спортивные разряды, творческие и социальные проекты. Уверен, что знания, которые ребята получили в наших школах и гимназиях, станут отличным фундаментом для дальнейших успехов. Я желаю каждому найти свой жизненный путь и не останавливаться на достигнутом!», – отметил Серёгин.

В этот вечер уже бывшие гимназисты попрощались со своим вторым домом. Впереди у каждого из них – вступительные испытания в выбранные вузы и новая, взрослая жизнь.