Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В рамках практики добрых Юрий Липатов подарил лыткаринскому Совету ветеранов мультимедийную систему
18.10.2019, 13:01
1776 Просмотров


Накануне в Совете ветеранов городского округа Лыткарино встречали гостей – депутата Московской областной Думы, заместителя секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» по агитационно-пропагандисткой работе Юрия Липатова и представителей местного отделения партии «Единая Россия».

В конце сентября к депутату обратился председатель местного Совета ветеранов Владимир Иванов с просьбой оказать помощь в приобретении мультимедийной системы для организации.

«Мы знаем о том, что в городе Лыткарино замечательные ветераны, с активной жизненной позицией. Вы часто собираетесь, вместе проводите досуг, организовываете различные мероприятия – в этой связи на одной из встреч прозвучала просьба от Совета ветеранов: помочь в приобретении проектора. Мы этот вопрос решили и сегодня вручаем вам аппаратуру, которую можно использовать не только в помещении, но и на улице», - отметил Юрий Липатов.

Председатель городского Совета ветеранов Владимир Иванов от лица всей организации поблагодарил за подарок и отметил, что новая мультимедийная система значительно поможет в работе.

#доброеделоер #приемнаяер #ЕдинаяРоссия