Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
22.06.2022, 15:03
19580 Просмотров

В городской теплосети продолжаются профилактические работы: специалисты обследуют и ремонтируют трубопровод сетей ГВС, технологическое оборудование котельных, станций управления, тепловых пунктов, проводят замену неисправных элементов сетей и организуют гидравлические испытания систем водоснабжения.

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» совместно с членами местного политического совета и сторонниками партии провели мониторинг проводимых работ по улучшению качества водоснабжения, которые проводятся по наказам наших жителей.

«Менее чем за 2 недели специалисты заменили участок магистрального трубопровода диаметром 500 мм и протяжённостью 250 м на улице Песчаной, а также участок трубопровода диаметром 200 мм и протяженностью 240 м в квартале 1. Работы закончили быстро, что позволило раньше времени включить ГВС в домах лыткаринцев», - отметил Серёгин.

Максимальный срок отключения горячей воды не превышает 14 дней. Такая ежегодная мера необходима для проведения мероприятий по подготовке к следующему отопительному сезону.