Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В рамках программы фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Юрий Липатов проверил ход реализации ремонта подъездов в многоквартирных домах
18.10.2019, 13:01
1743 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, заместитель секретаря Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по агитационно-пропагандисткой работе и реализации партийных проектов провёл осмотр ремонта подъездов в домах № 10 и № 14 2-го квартала городского округа Лыткарино и пообщался с представителем управляющей компании.

В данных домах за прошедший период 2018-19 годов был проведён ремонт кровель и подъездов, частично установлены новые лифты, утеплены фасады, заменены стояки газоснабжения.

Представитель УК, на вопрос депутата о возможности художественного оформления лестничных пролётов на манер других городских округов региона, ответил, что пожелания жильцов и их инициатива в этом отношении приветствуются.

«Я посетил ряд муниципалитетов с проверкой качества капитального ремонта и ремонта подъездов в МКД, есть с чем сравнивать. В Лыткарине я вижу качественно проведённые работы по утеплению фасадов. В общем, моя оценка удовлетворительная, видно, что деньги потрачены не зря», - подытожил свой визит Юрий Липатов.

ДЛЯ СПРАВКИ:

ремонтные работы ведутся по программам правительства Московской области «Ремонт подъездов» и «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».