Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы присоединились к онлайн-акции в честь Дня России
13.06.2022, 23:11
238 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» и «Историческая память» местное отделение «Единой России» запустило онлайн-акцию «Россия в объективе». Лыткаринцы, активисты, члены и сторонники партии приняли участие и рассказали о своих любимых местах округа.

Депутата Совета депутатов, руководитель Фракции «Единая Россия» городского округа Лыткарино Василий Дерябин, отметил, что его любимое место в Лыткарине – это памятник «Защитникам Отечества».

Для меня наш город непременно связан с историей. Важное место – памятник «Защитникам Отечества» на центральной площади города, который был открыт в 2011 году. Он прекрасно оформлен и вписывается в общую концепцию города. В центре площади вознеслись три мужественные фигуры отважных воинов. Каждый из воинов символизирует отдельный исторический период, первый – в память о героях Отечественной Войны, второй – героям Великой Отечественной Войны, третий – героям локальных войн, проходящих в Афганистане и Чечни. Памятник «Защитникам Отечества» – отличное место, чтобы вспомнить историю своего народа и поблагодарить всех, кто отдал свои жизни в бою за светлое будущее своих наследников.

Узнать другие истории участников можно здесь 

https://vk.com/bruzova_lyt?w=wall535949731_519/all

https://vk.com/kumpan_tv?w=wall442020666_390/all