Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгений Серёгин посетил спортивный клуб «Самбист» в рамках партийного проекта «Детский спорт».
08.06.2022, 17:05
283 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Евгений Серёгин посетил спортивный клуб «Самбист» в рамках партийного проекта «Детский спорт».

В городском округе Лыткарино уделено большое внимание развитию спорта и оздоровлению малышей и взрослых. В реализации этой цели активно помогают руководство и тренеры спортивного-образовательного клуба «Самбист».

В учреждении занимаются дети разных возрастов, к каждому из которых находят свой подход. В клубе ребята могут реализовать себя в нескольких направлениях спорта: в самбо, дзюдо, акробатике, боксе, гимнастике, футболе и многом другом.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие физической культуры и спорта на территории городского округа Лыткарино благодарственным письмом Совета депутатов муниципалитета Евгений Серёгин наградил коллектив

«Самбиста», тренеров и сотрудников клуба. Также вручил партийные билеты Всероссийской политической партии «Единая Россия» вновь вступившим в неё сторонникам из «Самбиста».
«Благодарю руководство клуба и тренерский состав за активное участие в спортивной жизни города Лыткарино и большой вклад в популяризацию физической культуры среди подрастающего поколения!», - отметил партиец.