Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Василий Дерябин проверил ход работ по благоустройству сквера на улице Ленина
08.06.2022, 17:05
239 Просмотров

Руководитель Фракции «Единая Россия» Василий Дерябин и члены местного политического совета накануне проверил ход работ по благоустройству сквера на улице Ленина в рамках реализации программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Формирование комфортной городской среды» и проекта «Городская среда» партии «Единая Россия».

В ходе проводимых работ на территории сквера будут восстановлены пешеходные дорожки, а также обустроены новые зоны отдыха для жителей нашего городского округа. В парке также появятся детская площадка, антивандальные теннисные столы, воркаут-комплекс, навесы, скамьи и урны. Растущие в сквере деревья будут сохранены. Для обеспечения безопасности жителей на территории сквера будет оборудовано видеонаблюдение.

«Совсем скоро у жителей появится ещё одно место для отдыха. Подрядная организация ведёт активную работу по благоустройству сквера на улице Ленина. Также особое внимание уделено сохранению зелёных насаждений, все деревья перед началом работ были защищены от возможных повреждений», - отметил Василий Дерябин.