Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В День защиты детей на территории детского сада №19 «Берёзка» в рамках акции партии «Единая Россия» «Фруктовые сады – детям».
01.06.2022, 19:07
216 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин, депутаты-члены Фракции «Единая Россия» Екатерина Смирнова, Александр Еремеев и Юрий Егоров, члены местного политического совета, сторонники Партии и молодогвардейцы высадили фруктовые деревья во дворе дошкольного образовательного учреждения совместно с педагогическим составом и детьми.

«В рамках празднования Международного дня защиты детей с воспитанниками детского «Берёзка» мы высадили деревья во дворе учреждения. Ребята активно участвовали в акции, собственноручно благоустраивая территорию. Радует, что дети смогут потом следить за тем, как расцветают посаженные вишни, также мы рассказали детям, что существует около 130 видов этого растения, распространенных по всему миру», - отметила депутат Совета депутатов, член Фракции «Единая Россия» Екатерина Смирнова.

Дети – наша самая большая ценность. И мы должны сделать всё, чтобы они росли счастливыми, умными и здоровыми, создать все необходимые условия для того, чтобы их способности и таланты были реализованы.

Юные Лыткаринцы очень обрадовались такому мероприятию и в конце каждый ребенок получил воздушный шарик.