Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук поздравил с последним звонком выпускников школ Лыткарино
24.05.2022, 16:04
266 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» Владимир Жук присоединился к поздравлениям, поблагодарил педагогов, родителей, а выпускникам пожелал веры в себя.


В школах Лыткарино, как и во всём Подмосковье, состояли праздники последних звонков. Праздничные мероприятия посетили глава городского округа Константин Кравцов, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Евгений Серёгин и депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук.


«Прошли последние звонки. Но это звонки в будущее. Ведь заканчиваются школьные годы, но учёба не заканчивается никогда. Человек может развиваться, когда постоянно учится и применяет знания на практике. Уверен, что полученные знания помогут шагать по жизни смело. Поблагодарил педагогов, которые из маленьких деток вырастили самостоятельных, уверен, перспективных, молодых людей. Поздравил родителей, которые сейчас очень переживают. У наших выпускников всё получится», - сказал Владимир Жук.
Добавим, в этом году из лыткаринских школ выпускают более 500 девятиклассников и 255 одиннадцатиклассников.


«Окончание школы – это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, дорогие выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Перед вами – множество дорог и огромный выбор профессий. Приложив все усилия, вы сможете осуществить свои смелые идеи и покорить самые большие вершины. Именно от вас зависит будущее нашей страны, Подмосковья и Родного города Лыткарино! Удачи вам и успехов в дальнейшем пути!», - сказал Евгений Серёгин.