Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В торжественной обстановке в Лыткарине вскрыли капсулу с посланием пионеров 1972 года к поколению XXI века на празднике во Дворце культуры «Мир»
23.05.2022, 18:06
320 Просмотров

В торжественной обстановке в Лыткарине вскрыли капсулу с посланием пионеров 1972 года к поколению XXI века на празднике во Дворце культуры «Мир» в честь 100-летнего юбилея пионерской организации.


Мероприятие посетили Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин, члены и сторонники Партии, депутаты Совета депутатов – члены Фракции «единая Россия» городского округа Лыткарино.
 Обращение было зачитано для всех пришедших жителей муниципалитета. В честь праздника наши ребята из городских творческих коллективов показали тематические вокальные и танцевальные номера, а в фойе учреждения была представлена символика пионерской организации, раритетные фотографии, газеты и книги.

«Здравствуйте, далекие потомки. К Вам, пионерам 2022 года 21 столетия, обращаются пионеры 1972 года XX века. 19 мая, когда молодая листва и первые цветы убрали землю в весенний наряд, на улицу младшего сына Страны Советов пришел праздник. Сотни, тысячи веселых барабанщиков бьют в барабаны, горнисты трубят общий сбор, и площади городов, поселков, сел расцветают кумачем знамен и пионерских галстуков. Пионерская дважды ордена Ленина организация имени Ленина отмечает свое 50-летие», – так начинается обращение пионеров 1972 года к нам, потомкам того поколения.

«В продолжение славной традиции предков заложили «капсулу времени» в стену Дворца культуры с нашим обращением будущему поколению школьников 2072 года. Через 50 лет наши дети и внуки получат послание и прочтут его своим современникам так же, как это сделали мы!», - отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.