Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Открытая тренировка по самбо прошла в Лыткарине
13.05.2022, 15:03
527 Просмотров

Очередная тренировка в рамках партийного проекта Единой России «Старший брат» прошла в Лыткарине. В рамках проекта в спортивном клубе «САМБИСТ» на бесплатной основе в отделении «Самбо» и «Бокс» занимаются более 45 лыткаринских ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию. Воспитанники клуба уверенно завоёвывают медали на соревнованиях различных уровней и повышают свои спортивные разряды.

«Занятия проходят на регулярной основе.. Мы приглашаем ребят из семей̆, попавших в сложную жизненную ситуацию, присоединиться к региональному проекту «Старший брат», который реализуется в нашем городе с 2019 года в спортивном клубе «Самбист». Тренерский состав и воспитанники регулярно участвуют в городских мероприятиях, инициируют соревнования и праздники», – сказал муниципальный координатор «Старший брат» Михаил Карузин.

Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где тренеры им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.