Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы приняли активное участие в акции «Доброе дело»
13.05.2022, 15:03
231 Просмотров

Акция «Доброе дело» продолжается в Лыткарине, в дополнительном пункте приёма гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР во Дворце спорта «Арена Лыткарино» депутаты – члены Фракции «Единая Россия» городского округа Лыткарино Алексей Садов и Юрий Егоров, а также активисты «Молодой Гвардии» передали гуманитарную помощь.

Также, благотворительная акция проходит в образовательных учреждениях города. Пункты сбора помощи также открыты на базе Дома культуры «Центр молодёжи». Пункты открыты в течение всего рабочего дня учреждений. Также ежедневно с 17:00 до 20:00 продолжает свою работу волонтерский штаб во Дворце культуры «Мир».

В пунктах сбора принимаются:
– сухое детское питание;
– пластиковая посуда;
– товары по уходу за детьми;
– постельные и душевые принадлежности;
– средства личной гигиены;
– бытовая техника;
– одежда для взрослых и детей;
– детские канцелярские принадлежности;
– средства индивидуальной защиты.

Обращаем внимание, что все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми – в цельной упаковке и с этикетками. Продукты питания – длительного срока хранения, с действительным сроком годности. Все собранные товары будут переданы нуждающимся жителям Донбасса.

«Акцию «Доброе дело» активно поддержали в детских садах и школах города. Юные лыткаринцы и их родители собрали гуманитарную помощь для беженцев из Донбасса. Вместе с продуктами, предметами первой необходимости и медикаментами ребята передали волонтёрам созданные своими руками добрые рисунки о мире, дружбе и добре», - отметил Юрий Егоров.