Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы Лыткарина помогли решить проблему жительнице города
13.05.2022, 15:03
342 Просмотров

Накануне в рамках приема в Местной общественной приемной партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Старшее поколение» в дистанционном режиме к депутату Совета депутатов, члену Фракции «Единая Россия» Юрию Егорову обратился житель дома №18 квартала 1 с просьбой помочь в решении вопросу убрать у дома мусор и грязь после строительных работ.

«Совместно с депутатом Алексеем Садовым выехали на место и убедились, что действительно в торце дома обустроена строительная площадка, которая находится в безобразном состоянии - мусор, грязь, заброшенные строительные домики, погнутое ограждение. По словам заявителя с зимы никого из строителей на площадке нет, за порядком никто не следит. Выяснили, что хозяйство принадлежит подрядной организации, осуществляющей работы по программе Фонда капитального ремонта Московской области. Обратились к Ивановой Татьяне Вячеславовне, руководителю отделения Ассоциации председателей советов МКД МО города Лыткарино с просьбой помочь донести до руководства подрядной организации данную ситуацию», - рассказал Юрий Егоров.

В течение двух дней строительная площадка была демонтирована, порядок возле дома наведён. Вопрос решен положительно.

Местная общественная приемная Партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино находится по адресу: ул. Ленина, д. 2а, каб. 205.

Предварительная запись по телефонам: 8 (495) 552-71-66, 8 (495) 552-88-70