Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Уникальная интеллектуальная игра РосКвиз «Кто с мечом придёт..» состоялась в городском округе Лыткарино в гимназии №4. Организатором игры является Региональный Совет сторонников партии «Единая Россия».
29.04.2022, 15:03
347 Просмотров

«РосКвиз» - это командная умственная игра на знание истории, героев и памятных воинских дат современной России. В игре приняли участие пять команд по пять человек из числа учащихся 10-11 классов. Участникам предстояло пройти 3 тематических раунда: вопросы в которых были связаны с историей, административно-территориальным устройством, культурным и историческим наследием Российской Федерации и ее субъектов.

На обсуждение каждого вопроса выделялось от 30 секунд до минуты. За каждый верный ответ команда получала от 1до 3 баллов, за неправильный – 0. 

Перед началом игры с приветственным словом и пожеланиями успехов в игре к участникам обратились заместитель руководителя Фракции «Единая Россия», член местного политического совета партии «Единая Россия», Юрий Егоров и председатель Совета сторонников Партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Антон Шаманин.

«В Лыткарине прошла очередная интеллектуальная игра, где ребята приняли участие в таком командном соревновании на логику, сообразительность и смекалку. Участники обрели новые знания по истории России, а это немало важно», - сказал Егоров.